市长信箱
 
当前位置:首页 > 市长信箱 > 来信选登

来信选登

关键字:  类型:  
编号 类型 标题 回复时间
20179649 建议 2016年退伍士兵次年补助问题 2017-11-28
20179452 建议 长葛市2015、2016招教老师编制问题 2017-10-27
20179434 求助 希望市长关注高庙郭的出行道路 2017-10-27
20179352 建议 2015年退伍士兵补助问题 2017-09-30
20179351 建议 养老金的问题 2017-09-30
20179350 求助 父母补领结婚证 2017-09-30
20179341 建议 农村道路修整 2017-09-30
20179334 求助 提取档案 2017-09-30
20179332 求助 身份证消磁,急用身份证 2017-09-30
20179330 建议 如何申请公租房 2017-09-30
20179326 建议 关于共享单车的建议 2017-09-22
20179162 求助 关于成人大专毕业证是否有资格参加教师资格证的考试 2017-08-23
20179107 其它 感谢信 2017-08-08
20179029 建议 长葛市人民医院关于服务质量若干意见 2017-07-27
20179003 求助 关于贫困证明得盖章问题 2017-07-27
20178908 建议 2017长葛招教考试体检 2017-07-07
20178876 求助 护士资格证注册 2017-07-05
20178541 建议 户口信息问题 2017-05-04