市长信箱
 

信件查看

  信件编号:
 
  写信人:
  朱某某
  信件类别:
  其他
  是否公开:
  公开
  电子邮件:
  新华***
  联系电话:
  13***
  联系地址:
 
  办理状态:
  办理完毕
  标题:
  感谢信
  内容:

尊敬的领导,您好:我上次向领导求助公积金贷款问题,已得到及时的解决。我们政府和公务员的办事能力真好,由于我和开发商的置业顾问和长葛住房公积金管理处沟通不畅,出现误会,现已解决。                            
        再次感谢你们,感谢长葛住房公积金管理处,及时解决老百姓的问题。谢谢!

  写信人IP:
  182.113.64.198 此信息将被记录在案。
  受理部门:
  教体局
  处理时间:
  2017-08-08
  回复内容:

感谢您对我们工作的支持。